Христос родился, славим Его! Сердечно поздравляю вас с нашим великим христианским праздником!

От всей души поздравляю тебя с Рождеством Христовым! Пусть все твои дороги будут светлыми, потому что с верой нам ничего не страшно!

Дорогие наши, с Рождеством Господа нашего Иисуса Христа! Пусть в этот светлый праздник все у вашей семьи будет хорошо, желаю вам радости, здоровья и крепкой веры!

«Христос рождается, славите!» Спешу разделить с вами радость, с праздником вас!

Вот и пришел светлый праздник Рождества Христова! От всего сердца поздравляю тебя и желаю Ангела-хранителя во всех твоих делах, никогда не унывать и всецело полагаться на Промысл Божий!

С Рождеством Христовым! Пусть в эту чудесную зимнюю ночь с тобой случаются самые невероятные и добрые чудеса, ведь для верующих в Господа нет ничего невозможного!

«Встаньте и пойдите В город Вифлеем; Души усладите И скажите всем: «Спас пришел к народу, Спас явился в мир! Слава в вышних Богу, И на земли мир! Там, где отдыхает Бессловесна тварь, В яслях почивает Всего мира Царь!». Приветствую тебя в праздник Рождества Христова замечательными стихами Афанасия Фета. Пусть праздник будет светлым для тебя!

Христос родился, родные мои! С праздником вас! Будьте счастливы, пусть все ваши добрые начинания удаются, пусть у вас будет крепкое здоровье и путь вера в хорошее никогда вас не покидает, несмотря на любые трудности! С нами Бог!

С Рождеством! Пусть каждый день нового мира — мира со Христом — приносит вам счастье и радостное удивление! Впереди — Пасха Христова!

Младенец Христос родился, а значит, положено начало делу нашего спасения! Спешу разделить с вами чудо и ликование этого чудесного дня!

«Дева днесь Пресущественнаго раждает, и земля вертеп Неприступному приносит. Ангели с пастырьми славословят, волсви же со звездою путешествуют...» Со светлым днем Рождества Христова тебя!

Мои поздравления с Рождеством тебе и всей твоей семье! Пусть новый год будет для вас радостным, пусть беды минуют вас, а все трудности вы преодолеете с верой и смирением! Счастья, оптимизма, здоровья!

Тепла и света вам в праздник Рождества Христова! В эту чудесную ночь в мир пришел наш Спаситель, Иисус Христос. А значит, все наши надежды не напрасны! Желаю вам крепкой веры и умения радоваться каждой минуте жизни!

В эту дивную рождественскую ночь, я знаю, ты идешь домой со всенощной. Пусть все вокруг радует тебя, пусть твое сердце поет и славит Господа. Христос родился, славим Его!

В это Рождество желаю тебе не предаваться грусти, а верить в хорошее, потому что оно непременно придет! Ведь с нами Бог, а значит, мы не одиноки! Счастья тебе!

В каждом храме сейчас славят Христа! Спаситель пришел на землю! С Рождеством вас, с самым прекрасным зимним праздником!

В светлый день Рождества Господа нашего Иисуса Христа желаю тебе все, что приносит тебе жизнь, принимать с радостным сердцем, легко преодолевать трудности и почаще улыбаться миру и людям! Люблю тебя, дорогой друг!

С Рождеством Христовым тебя и всю твою семью! В этот великий праздник хочется разделить радость с всеми, кого я так люблю. И вот, спешу поделиться светлой новостью, которая уже много веков не устаревает, - Христос родился!

На небе — Вифлеемская звезда, а значит, произошло главное событие в истории — Господь Бог родился человеком! С Рождеством Христовым вас! Будьте счастливы!

В этот удивительный день за окном кружат снежинки и мерцают огоньки, в каждом доме — нарядные елки, под каждой елочкой — подарки для детей и взрослых. Это значит — Рождество пришло! Поздравляю вас!

В Рождество искренне желаю вам света, чистоты, радости и, конечно, любви, которая — основа всему, потому что Бог есть любовь! Христос родился, славим Его!

Поздравляю вас с прекрасным православным праздником — Рождеством Христовым! Пусть все у вас в жизни ладится, пусть все ваши близкие будут здоровы, пусть вера поддерживает вас во всех ваших начинаниях!

Вот и Рождество пришло! Христос пришел в мир, чтобы победить смерть! Света, тепла, покоя и радости тебе, любимый!

На заставке фрагмент фото SØ JORD

0
0
Сохранить
Поделиться: