Начать опрос
За счастьем нужно идти, просто его замечать, а может, важно и то, и то?

За счастьем нужно идти.
Счастье нужно уметь заметить.
Нужно и то, и другое.
Счастье — не самое главное в жизни.

О православной вере и Церкви в жизни современного человека — наши лучшие материалы каждый день:
