Книжная лавка Фомы - Православный журнал «Фома»
Помочь

Книжная лавка Фомы

Купон на предрождественскую скидку в лавке «Фомы»

Все книги, открытки и настольные игры со скидкой 20% с 13 по 16 декабря включительно.

13.12.2019
0
0
Купон на скидку в Лавке

Купон на скидку в Лавке "Фомы"

Все книги, открытки и настольные игры со скидкой 20% с 1 по 3 декабря включительно.

30.11.2019
1
0
Как показать детям, что природа - Божье чудо? 3 книги вам в помощь

Как показать детям, что природа - Божье чудо? 3 книги вам в помощь

Эти книги вызывают не только изумление и восхищение перед чудесами природы, но и подводят ребенка к мысли о том, что эта красота и целесообразность ну никак не могла возникнуть сама по себе&

06.08.2019
0
0
Книга Владимира Легойды

Книга Владимира Легойды "Мешают ли джинсы спасению" появилась в электронных форматах

Книга «Мешают ли джинсы спасению» помогает разобраться в том, что же в действительности представляет собой христианское мировоззрение, как складываются отношения современного верующего человека с миром, что в представлении наших современников о христианстве является правдой, а что — мифом.

01.07.2019
0
0
Драконы, ключи, дороги и шифры:  4 новинки от детского издательства «Настя и Никита»

Драконы, ключи, дороги и шифры: 4 новинки от детского издательства «Настя и Никита»

Вы скучаете без драконов? Правильно! И ваши дети тоже. В качестве утешения предлагаем волшебную книгу «Свобода королевскому дракону!» писательницы Юлии Ивановой. В следующий раз в качестве сказки на ночь можно прочитать ее же книжку «Потерянный ключ». А днем на каникулах можно узнать все самое интересное о дорогах мира в книге «Дороги. От тропинки до шоссе» и соорудить решетку-трафарет для дипломатической переписки с помощью книги «История шифров». Все это – новинки от книжного издательства «Настя и Никита».

21.06.2019
0
0

5 книг о святителе Луке

В день памяти святителя «Фома» рассказывает о новых книгах, посвященных архиепископу Луке, а также о некоторых новых изданиях его работ.

10.06.2019
0
0
Трудные дети – трудное счастье: 3 книги в помощь родителям

Трудные дети – трудное счастье: 3 книги в помощь родителям

Навигатор в воспитании гиперактивных детей, стратегия взаимодействия с «особыми детьми» и «дорожная карта» для приемных родителей — 3 книги в помощь родителям в нашем очередном книжном обзоре.

09.06.2019
0
0

4 книги о детской психологии и взаимоотношениях в семье

«Мы получаем ребенка на время, чтобы приготовить его к жизни временной и вечной. Получаем абсолютно зависимым от нас, а должны выпустить во взрослую жизнь как друга, как того, чью инаковость мы приняли и полюбили».

02.06.2019
0
0
«Боль. Любовь. Вера»: книга о любви, написанная во время борьбы с раком

«Боль. Любовь. Вера»: книга о любви, написанная во время борьбы с раком

В основе только что вышедшей книги «Боль. Любовь. Вера» — дневники и письма жене первого заместителя главного редактора журнала «Фома» Владимира Гурболикова. Многие из них написаны прямо в больнице, где он боролся с раком. Это не изложение случившегося постфактум, не смягченное временем воссоздание событий — это живой голос человека, прямо здесь и сейчас ожидающего появления смерти на пороге палаты.

17.05.2019
0
0
Детям – о Пасхе: 4 книги о Великом Празднике

Детям – о Пасхе: 4 книги о Великом Празднике

Праздник Светлого Христова Воскресения — самое главное событие в жизни православного христианина. Родителям очень важно рассказать детям об этом празднике и его радостном смысле. «Фома» решил помочь в этом нелегком деле и составил подборку книг о Пасхе для детей. Приятного чтения и детям, и родителям!

30.04.2019
0
0

3 книги о семейном счастье

Книги эти объединены подзаголовком «Как построить семейное счастье?». И это, пожалуй, самая волнующая тема, независимо от гендерного признака читателей.

28.02.2019
0
0
Cкидка 5 % на книги, открытки и настольные игры + книга в подарок

Cкидка 5 % на книги, открытки и настольные игры + книга в подарок

Сегодня мы дарим Вам скидку 5% на все книги, в том числе и к Рождеству, открытки и настольные игры. + Книгу Владимира Легойды и протоиерея Павла Великанова «Несколько слов к Рождеству Христову».

19.12.2018
0
0
Загрузить ещё