От Русской Церкви в Лиман доставили полевую кухню, а в Мариуполь – буровую станцию - Православный журнал «Фома»

От Русской Церкви в Лиман доставили полевую кухню, а в Мариуполь – буровую станцию

Приблизительное время чтения: меньше минуты.

Код для вставки
Код скопирован

В город Лиман на Донбассе доставлена полевая кухня от Синодального отдела по благотворительности Русской Православной Церкви, а в Мариуполь – буровая станция для поиска воды.

От Русской Церкви в Лиман доставили полевую кухню, а в Мариуполь – буровую станцию
Фото: diaconia.ru

Доставленная Горловской епархией в Лиман полевая кухня будет использована для организации при местном храме ежедневного питания горожан, сообщает сайт Синодального отдела по благотворительности.

А ранее в Мариуполь от Синодального отдела служба помощи «Милосердие-на-Дону» доставила буровую станцию для поиска воды на глубине до 70 метров.

От Русской Церкви в Лиман доставили полевую кухню, а в Мариуполь – буровую станцию
Фото: diaconia.ru

Вместе со станцией в Мариуполь переданы генератор и средства для ухода за пожилыми и людьми с инвалидностью.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 голосов, средняя: 3,00 из 5)
Загрузка...
31 августа 2022
Автор: Редакция
Поделиться:

    Отменить ежемесячное пожертвование вы можете в любой момент здесь