Синодальный отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ открыл регистрацию участников VII Международного фестиваля «Вера и слово», который пройдет в Москве с 24 по 26 октября 2016 года.

Участниками фестиваля являются руководители информационных отделов и пресс-служб епархий, главные редакторы епархиальных СМИ, сообщает сайт «Патриархия.ru».

Основным событием фестиваля по традиции станет встреча его участников со Святейшим Патриархом Кириллом, которая состоится 25 октября 2016 года в Зале церковных соборов храма Христа Спасителя.

Также в рамках «Веры и слова» планируется проведение конкурсов для епархий, секционная работа по направлениям деятельности СМИ, организация встреч с представителями медиасообщества, презентации различных информационных и социально-культурных проектов.

Для регистрации на фестиваль участнику необходимо:

1) до 1 июля 2016 года заполнить электронную анкету, размещенную на сайте Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ в разделе «Фестиваль "Вера и слово"».

2) до 1 июля 2016 года сообщить данные участников-делегатов в официальном письме на имя председателя Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимира Легойды с печатью и подписью правящего архиерея или главного редактора издания.

На электронную почту фестиваля fest2016@sinfo-mp.ru выслать скан официального письма и подтверждение заполненной электронной анкеты-заявки.

Аккредитация участника фестиваля считается завершенной после получения подтверждения со стороны сотрудников Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ.

Вопросы по организации и проведению фестиваля принимаются в письменном виде по почте fest2016@sinfo-mp.ru.

Организаторами VII Международного фестиваля «Вера и слово» являются Синодальный отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ и пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси.

Читайте также:

Вера и слово

«Вера и слово». Три дня фестиваля

Вера и слово. Неформальный P.S.

О формате СМИ и не только

 

Фото с сайта iskitimeparhia.ru

0
0
Сохранить
Поделиться: