
Приблизительное время чтения: 1 мин.
Вопрос читателя:
Добрый день! Прошу прощения за мой вопрос. Мы с мужем очень долго не могли завести ребенка. И вот через 7 лет стараний и мучений, свершилось чудо! Я забеременела. Появилось много страхов и вопросов. Скажите, пожалуйста, можно ли беременной равнять волосы? Спасибо огромное заранее!!
Отвечает протоиерей Андрей Ефанов:
Добрый день! Это какое-то распространенное суеверие - запрет на стрижку во время беременности. Никаких канонических постановлений на эту тему нет, так что стригитесь спокойно, если это нужно.
Архив всех вопросов можно найти здесь. Если вы не нашли интересующего вас вопроса, его всегда можно задать на нашем сайте.
На заставке фрагмент фото Daniel Gasienica
Подстриглась за сутки до рождения Сыночка. Родила его в свой день рождения. Сейчас нет сыночка. Уже года. Скончался в 44 года.
Грех беременной думать о сексе!
А стричь она может всё!