Владимир Легойда рассказал, как патриарх Кирилл подал ему пример в занятиях скандинавской ходьбой - Православный журнал «Фома»
Владимир Легойда рассказал, как патриарх Кирилл подал ему пример в занятиях скандинавской ходьбой

Изображение MaBraS с сайта Pixabay

Владимир Легойда рассказал, как патриарх Кирилл подал ему пример в занятиях скандинавской ходьбой

Приблизительное время чтения: 1 мин.

Код для вставки
Код скопирован

В новом выпуске программы «Мужики» на канале RT Россия председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ, главный редактор журнала «Фома» Владимир Легойда поделился моментами из своей жизни и в т.ч. рассказал о своем увлечении скандинавской ходьбой.

Отвечая на вопрос ведущей программы и своей бывшей студентки Елены Нуряевой о том, как он увлекся скандинавской ходьбой, Владимир Легойда сказал:

– Святейший Патриарх старается каждый день ходить довольно много. И он в прекрасной форме находится.

По признанию Владимира Легойда, сам он стал заниматься скандинавской ходьбой в год начала пандемии.

Глава Синодального отдела также раскрыл секреты этого вида спорта, пояснив, как правильно им заниматься.

Кроме того, в беседе с Елены Нуряевой Владимир Легойда поделился историей любви с первого взгляда, познакомил ведущую со своими детьми, рассказал о современных студентах, о том, чем «выгорание» отличается от усталости и о многом другом.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (9 голосов, средняя: 5,00 из 5)
Загрузка...
26 мая 2022
Автор: Редакция
Поделиться:

    Отменить ежемесячное пожертвование вы можете в любой момент здесь