Приблизительное время чтения: 1 мин.
В новом выпуске программы «Мужики» на канале RT Россия председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ, главный редактор журнала «Фома» Владимир Легойда поделился моментами из своей жизни и в т.ч. рассказал о своем увлечении скандинавской ходьбой.
Отвечая на вопрос ведущей программы и своей бывшей студентки Елены Нуряевой о том, как он увлекся скандинавской ходьбой, Владимир Легойда сказал:
– Святейший Патриарх старается каждый день ходить довольно много. И он в прекрасной форме находится.
По признанию Владимира Легойда, сам он стал заниматься скандинавской ходьбой в год начала пандемии.
Глава Синодального отдела также раскрыл секреты этого вида спорта, пояснив, как правильно им заниматься.
Кроме того, в беседе с Елены Нуряевой Владимир Легойда поделился историей любви с первого взгляда, познакомил ведущую со своими детьми, рассказал о современных студентах, о том, чем «выгорание» отличается от усталости и о многом другом.