В храмах и монастырях Ярославской епархии молятся о жертвах обрушения дома - Православный журнал «Фома»
В храмах и монастырях Ярославской епархии молятся о жертвах обрушения дома

В храмах и монастырях Ярославской епархии молятся о жертвах обрушения дома

Приблизительное время чтения: 1 мин.

Код для вставки
Код скопирован

Три дня, с 17 по 19 февраля, в храмах и монастырях Ярославской епархии будут служиться панихиды по погибшим в результате обрушения жилого дома в Ярославле.

Также эти три дня в Ярославской области объявлены днями траура в связи с трагедией, сообщает сайт Ярославской митрополии.

Напомним, что утром 16 февраля в доме №11 по улице 6-й Железнодорожной произошел взрыв бытового газа, в результате чего обрушились пять этажей одного из подъездов.

По последним данным, в результате чрезвычайного происшествия погибли семь человек, двое из них дети. Помимо этого есть пострадавшие, которые сейчас находятся в местных больницах.

Разбор завалов на месте трагедии продолжается. Жильцы эвакуированы и получают необходимую помощь и поддержку.

На месте обрушения оборудована временная часовня и дежурят священники для оказания необходимой духовной поддержки родным и близким погибших и пострадавших.

 

Фото с сайта yareparhia.ru

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 голосов, средняя: 5,00 из 5)
Загрузка...
17 февраля 2016
Автор: Редакция
Поделиться:

    Отменить ежемесячное пожертвование вы можете в любой момент здесь