Во всех округах Москвы вновь заработали пункты обмена вещей для детей и подростков.
Помимо одежды, в специальных пунктах можно обменять ненужные игрушки, книги на то, что необходимо в данный момент, сообщает портал «KudaGo.com».
33 пункта работают на базе Центров поддержки семьи, которые расположены во всех округах Москвы.
Люди приносят в пункты обмена вещи, которые им не нужны и подбирают то, что в данный момент им необходимо.
В частности, сотрудники учреждений принимают зимнюю и летнюю одежду, учебники и рабочие тетради, игрушки и многое другое.
Подробнее список пунктов обмена вещей можно посмотреть на сайте столичного Департамента труда и социальной защиты населения.
Отмечается, что в 2015 году работники пунктов приняли порядка 100 тысяч предметов, среди которых детские коляски и кроватки, спортивный инвентарь и многое другое.
По последним данным, москвичи забрали более 50 процентов собранных центрами вещей.
Фото с сайта kudago.com
Владимир, я имею в виду Легойду, Вам не стыдно за себя и Ваш журнал? Вы ведь сознательно (я не имею в виду некоторые действительно удачные теоретические статьи) публикуете всякую несущественную хрень, что бы журнал не читали и не дай Бог давали какие-то комментарии. Не думайте,что все православные зомбированные тв идиоты.
Прежде всего, уважаемый (не знаю Вашего настоящего имени), я предлагаю определиться с верным тоном разговора. Слово "Хрень" и фразы типа "зомбированные тв идиоты" -- не лучший вариант, если Вы хотите, чтобы с Вами говорили по существу. Давайте общаться в ином тоне, иначе неясно, какой реакции Вы ждёте и на что рассчитываете. Это первое. И второе. Мне совершенно неясно, отчего ЭТО размещено именно в связи с данным конкретным материалом. Он содержит ложь, рекламирует мошенничество -- или что? Почему Вы решили Ваши глобальные вопросы-претензии к нам с Легойдой поместить именно под этой новостью?