Не меньше 35 человек погибло при взрыве на АЗС в Махачкале - Православный журнал «Фома»

Не меньше 35 человек погибло при взрыве на АЗС в Махачкале

1 мин.
iframe
Код скопирован

В результате взрыва на АЗС в Махачкале Республики Дагестан вечером 14 августа погибли не меньше 35 человек, десятки пострадали.

– По уточненным данным, в результате ЧП погибли 35 человек, – сообщили ИА ТАСС в медицинских службах.

Эту информацию агентству подтвердили и в МЧС, уточнив, что тела пяти человек обнаружили при разборе завалов.

В свою очередь, в Федеральном центре медицины катастроф Минздрава России ранее сообщили о 80 пострадавших. Как уточнили в Минздраве, 63 человека проходят стационарное лечение.

– В настоящий момент на стационарном лечении находятся 63 человека, в том числе 16 детей. Состояние 11 пострадавших, в том числе 2 детей, оценивается как тяжелое. Еще 17 человек получили медицинскую помощь амбулаторно, – рассказали в ведомстве.

В связи с трагедией и гибелью людей 15 августа объявлено в Республике Дагестан днем траура.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 голосов, средняя: 5,00 из 5)
Загрузка...
15 августа 2023
Автор: Редакция
Поделиться:

    Отменить ежемесячное пожертвование вы можете в любой момент здесь