На вопросы интернет-пользователей ответил митрополит Калужский и Боровский Климент - Православный журнал «Фома»
На вопросы интернет-пользователей ответил митрополит Калужский и Боровский Климент
Photo by Henry Hustava on Unsplash

На вопросы интернет-пользователей ответил митрополит Калужский и Боровский Климент

Приблизительное время чтения: 1 мин.

Код для вставки
Код скопирован

В рамках онлайн-проекта «Актуальное интервью», запущенного Синодальным информационном отделом Русской Православной Церкви, на вопросы посетителей сайта ответил председатель Издательского совета, митрополит Калужский и Боровский Климент.

Так, в частности, владыка высказал свое мнение по поводу возможных путей укрепления нравственности в России, рассказал о том, какие книги стоит читать верующему человеку, что сегодня происходит с православием на Аляске, ответил на многие другие вопросы.

Синодальный информационный отдел планирует провести целую серию онлайн-интервью с председателями всех синодальных учреждений Русской Православной Церкви.

Все прошедшие выпуски «Актуального интервью» можно будет прочитать в соответствующем разделе сайта.

С 17 по 24 мая посетители сайта могут задать вопросы председателю Учебного комитета Русской Православной Церкви, архиепископу Верейскому Евгению.

 

По сообщению сайта СИНФО

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Оцените эту статью первым!)
Загрузка...
18 мая 2012
Поделиться:

    Отменить ежемесячное пожертвование вы можете в любой момент здесь