Елена Серова станет гостьей программы «Парсуна» 4 декабря - Православный журнал «Фома»
Елена Серова станет гостьей программы «Парсуна» 4 декабря
Фото: Владимир Ештокин

Елена Серова станет гостьей программы «Парсуна» 4 декабря

Приблизительное время чтения: 1 мин.

Код для вставки
Код скопирован

В воскресенье 4 декабря в 21:55 на телеканале «Спас» выйдет очередной выпуск программы главы Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ, главного редактора журнала «Фома» Владимира Легойды «Парсуна».

Гостьей этого выпуска станет Герой России, космонавт Елена Серова.

Как полгода в космосе могут повлиять на отношения с Богом? На кого на орбите надежда сильнее: на человека или на Бога? Что самое удивительное можно узнать о себе, готовясь к полету в космос? И как добыть воду из верблюжьей колючки?

На эти и другие вопросы Елена Серова ответит в авторской программе Владимира Легойды.

В своей программе Владимир Легойда беседует о жизни, вере и смыслах с известными людьми: представителями Церкви, деятелями культуры и искусства, учеными и спортсменами.

Структурно каждый выпуск программы «Парсуна» состоит из 5 тематических блоков: вера, надежда, терпение, прощение и любовь. Эти темы взяты из известной молитвы Оптинских старцев, которая завершается обращенными ко Господу словами: «Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить».

Цикл программ «Парсуна» выходит в эфире телеканала «Спас» каждое воскресенье и в аудиоверсии в эфире радио «Вера».

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Оцените эту статью первым!)
Загрузка...
2 декабря 2022
Автор: Редакция
Поделиться:

    Отменить ежемесячное пожертвование вы можете в любой момент здесь