Марию Алехину из «Pussy Riot» перевели в одиночную камеру - Православный журнал «Фома»
Марию Алехину из «Pussy Riot» перевели в одиночную камеру

Марию Алехину из «Pussy Riot» перевели в одиночную камеру

Приблизительное время чтения: 1 мин.

Код для вставки
Код скопирован
Марию Алехину из «Pussy Riot» перевели в одиночную камеру

Осужденную на два года колонии участницу группы «Pussy Riot» Марию Алехину, которая отбывает наказание в одной из тюрем Пермского края, перевели в одиночную камеру, сообщает сайт «Lenta.ru».

Отмечается, что Алехина сама попросила о переводе из-за «напряженных» отношений с другими осужденными, с которыми она пребывала до этого в одной камере.

По информации пресс-бюро ФСИН России, одиночная камера благоустроена, в ней есть все необходимое для нормального пребывания.

Срок нахождения в «одиночке» не регламентирован – Алехина может вернуться в общую камеру по своему желанию или по решению администрации колонии.

По данным Общественной наблюдательной комиссии, Мария Алехина отбывает наказание в исправительной колонии №28 в Пермском крае. Заключенные этой ИК заняты в основном на швейном производстве. 

Фото с сайта ridus.ru

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Оцените эту статью первым!)
Загрузка...
23 ноября 2012
Автор: Редакция
Поделиться:

    Отменить ежемесячное пожертвование вы можете в любой момент здесь