Дорогие друзья! Журнал «Фома» совместно с радио «Вера» открывает сбор пожертвований, а также прием заявок на диск с программами Детской христианской аудиоэнциклопедии «Вопросы Веры и Фомы» ко Дню учителя.

Именно благодаря вам, нашим читателям, мы надеемся расширить круг тех, кто сможет его услышать. Что для этого можете сделать вы?

Во-первых, вы можете помочь нам своим пожертвованием. Этот диск мы будем дарить детям и взрослым, воспитывающим детей: представителям воскресных школ и учителям ОПК, многодетным семьям, активным подписчикам «Фомы» с детьми.

Без вашей помощи сделать это невозможно. Это момент, когда мы вместе можем совершить действительно доброе и полезное дело.

Сделаем диск «Вопросы Веры и Фомы» ко Дню учителя вместе!

Во-вторых, вы можете прислать нам свою заявку с указанием, сколько дисков и для кого вы хотите заказать. Это может быть личная заявка для семьи или, например, большой заказ для воскресной школы. При этом заявка не обязывает вас делать пожертвование.

Детская христианская аудиоэнциклопедия «Вопросы Веры и Фомы» – совместный проект радио «Вера» и журнала «Фома». Рекомендуется детям от 6 лет для самостоятельного или совместного прослушивания.

Программы доступны для прослушивания онлайн и скачивания на телефон, компьютер или любое другое удобное вам устройство. Также вы можете подписаться на нашу Страницу«ВКонтакте» и получать информацию о выходе новых программ.

 

0
0
Сохранить
Поделиться: