7-8 мая 2016 г. в Москве на территории ВДНХ проходит второй ежегодный общегородской праздник «День благотворительности «Белый цветок». 

 

В течение этих дней рядом с павильоном 57 ВДНХ проходит благотворительная ярмарка сувениров и угощений, концерт детских и молодежных коллективов, мастер-классы и развлекательные мероприятия для всей семьи, театрализованное представление коллективов творческих ВУЗов г. Москвы.

В прошлом году участниками московского праздника на ВДНХ стали тысячи москвичей и гостей нашего города. Событие вызвало интерес общественности и центральных средств массовой информации.

Собранные в ходе предстоящего праздника средства будут направлены на работу Группы дневного пребывания для детей с ДЦП - совместного проекта православной Службы помощи "Милосердие" и Марфо-Мариинской обители.

Организаторы: Ассоциация Благотворителей «БЕЛЫЙ ЦВЕТОК»
(Москва), фонд свт. Василия Великого, АНО «Благородное собрание» и администрация ВДНХ. К участию приглашены представители руководства г. Москвы, Русской Православной Церкви, Общественной палаты РФ и ряда некоммерческих организаций.

0
0
Сохранить
Поделиться: